При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

НОВАЯ ПРОШИВКА УМНОЙ АПТЕЧКИ ДОСТУПНАЯ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

НОВАЯ ПРОШИВКА УМНОЙ АПТЕЧКИ ДОСТУПНАЯ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ


В преддверии Майских Манёвров, которые пройдут в этом году в Алабино, команда разработчиков из LASERWAR решила доработать программное обеспечение и прошивку умной аптечки для проведения крупных мероприятий.

Как показали большие игры аптечка прекрасно справляется с функцией арбитра игрового времени. Однако в момент возрождения игроков в режиме энергии одиночный импульс не мог воскресить всех участников, находящихся поблизости, поэтому приходилось дублировать сигнал аптечки пультом. Теперь в прошивку внесено важное изменение, которое позволяет задать время выбранной команды в секундах.

За счет этого игроки не пропустят старт игры: когда время импульса подойдет, аптечка покажет на дисплее, что запас энергии полон, будет ожидать нажатия кнопки активации, после чего начнет возрождать игроков вокруг себя. Восстановиться смогут все, ведь время возрождения можно продлить до 60 и более секунд.

Второе изменение — это поддержка расширенных команд протокола LASERWAR. При активации сценария с применением настройки «для своих» в первые несколько секунд работы аптечки необходимо выстрелить из оружия в девайс, она загорится цветом захватившей команды. Реанимация «для своих» будет работать лишь для выбранной команды. Такая персонализация значительно расширяет функциональные возможности устройства в сценариях.

 


Третье изменение коснулось работы аптечки в режиме энергии. Теперь можно сбивать энергию, накопленную устройством (отображается светодиодной шкалой). Благодаря этому можно задержать темп восстановления команды противника, вывести из боя пункт пополнения здоровья/боеприпасов на определенное время. Мы старались сделать девайс удобным и абсолютно самодостаточным.

Последнее изменение коснулось аппаратной части. Все аптечки, выпущенные с 1 июня 2016, будут комплектоваться аккумуляторами по технологии Li+, что увеличит время автономной работы устройства в 3 раза. Мы уже готовим целую партию таких аптечек для проведения Майских маневров.

Коллектив разработчиков компании LASERWAR благодарит клубы за идеи по доработке устройства. Обратная связь с вами позволяет доводить функционал устройства до идеального состояния.

LASERWAR