При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ЛУЧШЕЕ ФОТО СЕНТЯБРЯ 2016. АНОНС КОНКУРСА

ЛУЧШЕЕ ФОТО СЕНТЯБРЯ 2016. АНОНС КОНКУРСА


Сентябрьский конкурс 2016 года приготовил много сюрпризов. Но сентябрь — начало осени, интересен еще и своими номинациями, о которых мы поговорим ниже.


В этом месяце участники будут бороться за победу в трех категориях: «Осень красна цветами», «Лучшим бойцам — лучшую форму», «День короток, а ночь длинна».


Названия говорят сами за себя, но все-таки акцентируем внимание на том, что конкретно мы хотим видеть в материале, который прислали участники.


«ОСЕНЬ КРАСНА ЦВЕТАМИ»


Сентябрь лето провожает, осень золотую встречает. Короткий переход от лета к осени запоминается яркими красками, торжественностью и роскошью природы. Поэтому фотографии в этот период особенно красивы. В работах утонченность окружающей обстановки соседствует с красотой игровых действий. Номинация идеальна для прекрасных дам, ведь именно они сохраняют тепло последних дней лета.


«ЛУЧШИМ БОЙЦАМ — ЛУЧШУЮ ФОРМУ»


Сентябрь кафтан с плеча снимает и тулуп надевает. Приход осени неизбежно сопровождается холодами и осадками, а это значит, что лазертаг-бойцы меняют свою экипировку, готовясь к ветру и дождю. На фотографиях игровое обмундирование, подготовленное к суровым погодным условиям. Приветствуются армейские ветровки, костюмы, маскхалаты и дождевики.


«ДЕНЬ КОРОТОК, А НОЧЬ ДЛИННА»


Осень — переходный сезон, в котором заметно уменьшение светового дня. А это значит, что дневные боевки плавно перетекают в вечерние и ночные. Именно ночной вариант фотографий мы хотим увидеть в фотоконкурсе сентября. В материалах приветствуются новые RGB-повязки, свечение которых особенно заметно в темное время суток. Не забывайте о качестве, ведь это один из ключевых критериев при оценке работ.


Стоит сказать о требованиях к фотографиям, которые должны неукоснительно соблюдаться во всех трёх категориях.


1. Количество фотографий от одного клуба — не более 3.

2. Все работы в «чистом виде». На фотографиях не допускаются логотипы клубов, подписи фотографов, надписи с датой и местом.

3. Фотографии авторские и свободны от прав третьих лиц.

4. Работы подписаны в комментариях по схеме «название лазертаг-клуба/город/номинация».

 

Итоги конкурса подводятся 1-3 октября, 10 октября объявляется победитель конкурса зрительских симпатий.


Правила фотоконкурса доступны в обложке альбома, поэтому положения и правила не потеряются со временем. Дерзайте и выигрывайте! Призы LASERWAR рады оказаться в надежных руках лазертаг-игроков.

LASERWAR