При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ТАКТИЧЕСКАЯ РУКОЯТКА LASERWAR

ТАКТИЧЕСКАЯ РУКОЯТКА LASERWAR

После 10-20 игр с личным лазертаг-автоматом чувствуешь, что тебе не хватает деталей. Хочется и дополнительную рукоятку, и точный прицел, и тактический фонарик. А вместо этого получаешь стандартные прицельные приспособления и «голое» цевье. Магазин LASERWAR наполнен дополнительными обвесами как раз для таких случаев. Сошки, коллиматорные прицелы, двухточечные ремни добавят игрового комфорта, который так необходим в затяжных баталиях.


Ассортимент магазина обновился тактической рукояткой LASERWAR. Модель по умолчанию используется в «ФЕНИКСЕ», анонс которого мы делали ранее. В нем рукоятка отвечает за четкую фиксацию тагера и точное прицеливание. Но благодаря креплениям она подойдет и к другим образцам с RIS-планкой на цевье. Рукоятка фиксируется двумя винтами, которые посажены близко друг к другу. За счет этого ручка не отломается при падении, не треснет в брутальных руках лазертаг-бойца.



Материал корпуса — оружейный пластик. По своим показателям прочности, изностойкости он превосходит ABS-пластик. Рукоятка пустотелая, поэтому масса невелика — 49 грамм. Высота ручки — 9 см, длина — 4,5 см. Эти характеристики оценят прокатчики, которые организуют выездные игры: компактное оборудование удобно в перевозке.


Во внешнем виде мы ориентировались на передовые образцы рукояток «Магпула». Качество не вызывает сомнений, ведь такие рукоятки используются бывалыми воинами военно-спортивных игр. Мы по максимуму использовали сильные стороны магпуловских моделей. Благодаря шероховатостям, дугообразным отливам верхней части ручки обеспечивается надежный и правильный хват.



Кроме этого, мы увеличили толщину стенок, поэтому рукоятка стала надежнее: она не «поломается» в мужских руках и переживет падение. Уверены, что практическая геометрия и эргономичные свойства рукоятки понравятся бойцам лазертага.


Модель промаркирована логотипом и уже доступна в интернет-магазине LASERWAR. Комфорт и удобство обойдутся в 340 рублей за экземпляр. В комплект входит тактическая рукоятка, винты и ключ под них.

LASERWAR