При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ПРЕЗЕНТАЦИЯ: «ЧТО ТАКОЕ ЛАЗЕРТАГ?»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ: «ЧТО ТАКОЕ ЛАЗЕРТАГ?»


LASERWAR — компания, которая поддерживает лазертаг-клубы и мероприятия маркетинговыми материалами. При покупке оборудования мы предоставляем исходники для оформления баннеров, плакатов и листовок. Крупные турниры мы поддерживаем сувенирной продукцией и дипломами. Но сейчас мы хотим сделать подарок всем игрокам и владельцам лазертаг-клубов.


Презентация «Что такое лазертаг?» может быть показана в государственных учреждениях: школах, университетах, техникумах. Она подробно и наглядно расскажет об этом виде военно-спортивной игры. Презентация может быть частично или полностью использована при составлении коммерческих предложений, мини-презентаций клубов.


PDF-документ сэкономит деньги: не нужно обращаться в рекламное агенство или платить дизайнеру. Но презентация удобна не только этим. Красочные фотографии и возможность быстро изменить текст под свои нужды — вот, что делает материал актуальным на любом этапе развития лазертаг-клуба. Уверены, что наша работа поможет вам в продвижении лазертага в своем регионе.

LASERWAR