При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

МАЙСКИЙ ЛАЗЕРТАГ-ТУРНИР. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

МАЙСКИЙ ЛАЗЕРТАГ-ТУРНИР. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ


Рассказываем первые подробности о майском лазертаг-турнире. Крупнейший фестиваль 2017 года пройдет в подмосковье, неподалеку от города Хотьково. Игровое действие будет разворачиваться на игровом полигоне клуба «Top Gun».




Преимущества такой территории очевидны. В бытовом плане к услугам игроков смотровые площадки, зоны отдыха, полевая кухня и удобная парковка. В игровом плане бойцов ждет большая лесистая территория, на которой с легкостью можно устроить засаду, организовать диверсию и запутать преследующего противника.




Напротив клуба расположен этнопарк «Кочевник», в котором можно будет познакомиться с жилищами, бытом, традициями и культурой кочевых народов разных стран.


Площадка находится по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Хотьково (координаты google-карты).




Добраться до места можно следующими способами:


1. На машине.


Ярославское шоссе, 45,5 км от МКАД (километровый столб «61-й км»), далее 2 км сторону г. Хотьково, Абрамцево (Сергиево-Посадский район).


2. На общественном транспорте.


Пункт отправления от Москвы — Ярославский вокзал. Подойдут электрички до Сергиева Посада или Александрова. Станция «назначения» — Хотьково. Далее можно взять такси и доехать до места проведения за 10 минут. Поездка обойдется в 150-200 рублей.




В середине марта мы откроем регистрацию на МЛТ и сообщим размер взноса. Позднее будет выложен регламент мероприятия, карта, расписание и настройки. Следите за официальными анонсами в нашей группе и будьте в курсе последних событий.

LASERWAR