При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

РАППА ЭКСПО 2017. ИТОГИ

РАППА ЭКСПО 2017. ИТОГИ


Со 2 по 4 марта мы приглашали всех посетить наш стенд на выставке «РАППА ЭКСПО Весна 2017».


В 2017 году на мероприятии отметились 180 компаний. Экспоненты обозначили основные направления индустрии развлечений: парковые аттракционы, игровые симуляторы, развлекательные аппараты, оборудование для детских и спортивных площадок, тиры и батуты.


Для компаний сферы развлечений весна — удобное время для планирования работы, покупки оборудования и запуска новых проектов.


Каждый год «РАППА» неуклонно растет и становится все более востребованным мероприятием для профессионалов развлекательной отрасли.


Нам было приятно увидеть старых друзей, пообщаться с производителями детских аттракционов. Ну и, конечно же, встретить новых клиентов, которые не словом, а делом развивают аттракционный сегмент страны. Ваш позитивный настрой мотивирует нас работать усерднее и лучше.


Ну а тем, кто не успел посетить стенд компании в Москве, не стоит расстраиваться. Оборудование, показанное на выставке, скоро поступит в продажу. Новая бомба LASERWAR уже ждет своего часа. И есть еще несколько новинок, о которых говорить пока рано. Поэтому следите за новостями, зубастые обновления еще впереди.

LASERWAR
Статьи
1
Видео
2