При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

АК-12LT «ХИЩНИК» PRO. НА НОВОЙ ВЫСОТЕ

АК-12LT «ХИЩНИК» PRO. НА НОВОЙ ВЫСОТЕ



Вновь наше внимание обращено к тагеру, по праву возглавляющему линейку оборудования нового поколения LASERWAR. Проведя масштабную работу по улучшению ТТХ комплекта и доведению его до технического совершенства, инженеры компании готовы представить обновленный уникальный макет, давно ставший любимцем как взрослых, так и юных игроков, — АК-12LT «ХИЩНИК» PRO.


Материал корпуса — ударопрочный аморфный полимер. Показатель его ударной вязкости стал выше на 40%. Гнездо зарядки оснащено резиновой заглушкой, которая продлит срок эксплуатации игрового комплекта и позволит избежать проблем при его подзарядке. Изменения затронули и кнопку перезарядки: она выполняется в соответствии со стандартами защиты IP67 от факторов внешнего воздействия и механических повреждений. Кроме того, в комплектацию по умолчанию входят тактическая рукоятка LASERWAR и созданная на основе аутентичной уникальная прицельная планка для АК.


Теперь у этого тагера есть всё для воплощения самых смелых сценариев. Какой бы маневр вы не предприняли, новый АК-12LT «Хищник» PRO в ваших руках не подведет и заставит противника сдать свои позиции. Старт продаж — 9 мая 2017 г. Для нашей компании это большая победа.

LASERWAR