При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ЛУЧШЕЕ ФОТО МАЯ 2017. АНОНС КОНКУРСА

ЛУЧШЕЕ ФОТО МАЯ 2017. АНОНС КОНКУРСА


Последний месяц весны дарит лазертаг-игрокам шанс поучаствовать в традиционном фотоконкурсе от компании LASERWAR. В мае 2017 пользователи не ограничены выбором темы, задумки, сюжета.


Вы можете рассказать о весенней атмосфере боёвок, об укрытиях, созданных специально для лазертаг-игр. А можете придумать интересный сюжет, который еще никто не видел. Поделитесь частичкой веселых, но все-таки напряженных игр. Ведь именно за весельем и приходит большинство лазертаг-игроков.


Технические требования к работам:


1. Количество фотографий от одного клуба — не более 3.

2. Все работы должны быть в «чистом виде». На фотографиях не допускаются логотипы клубов, подписи фотографов, надписи с датой и местом.

3. Фотографии, присланные участниками, должны быть авторскими и свободными от прав третьих лиц.

4. Работы должны быть подписаны в комментариях по схеме «название лазертаг-клуба/город».


Отдельным пунктом стоит качество материала. При оценке мы учитываем ряд параметров, которые влияют на призовое место фотографии. Сюда входит отсутствие шумов и размытости, правильная экспозиция, хорошая фокусировка объектов и грамотная работа с освещением. Мы не заставляем делать фотографии студийного качества, но всегда приятно видеть «крепкие» работы.


Итоги конкурса подведем 1-3 июня, 10 июня объявим победителя конкурса зрительских симпатий.


Правила фотоконкурса доступны в обложке альбома, поэтому регламент не потеряется со временем. Дерзайте и выигрывайте! Призы LASERWAR рады оказаться в надежных руках.

LASERWAR