При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Кречет» + коллиматорный прицел Docter

«Кречет» + коллиматорный прицел Docter



Отличная новость для тех, кто задумывался о покупке уникального комплекта «Кречет» от LASERWAR. Теперь в комплектацию пистолета включен компактный коллиматорный прицел Docter.

Его использование значительно упрощает и ускоряет процесс прицеливания, нужно только совместить светящуюся марку и цель. Скорость и результативность стрельбы при использовании коллиматора существенно повышается, особенно это заметно у новичков.

Коллиматорный прицел позволяет производить прицельную стрельбу в условиях низкой освещенности, вплоть до полной темноты, лишь бы цель было видно.


Стоимость пистолета в комплекте с прицелом составит 11400 р.


Для тех, кто хочет установить прицел на ранее приобретенный пистолет или другое оружие он будет доступен в интернет магазине по цене 1400 р. Теперь подробнее об этой новинке:

 



Данная модель является репликой популярного прицела Docter. Благодаря сверхкомпактным размерам она идеально подходит не только для установки на винтовки, но и на пистолеты. Отсутствие выступающих деталей оптики делает более удобным использование этого прицела именно для пистолета, по сравнению, например, с коллиматорным прицелом 1х33. Легкосъемное крепление на планку Пикатинни позволяет расположить прицел максимально близко к рукоятке, что позволит разместить пистолет в кобуре. В нерабочем состоянии прицел закрыт пластмассовым кожухом, защищающем устройство от внешних воздействий.


Кратность увеличения линзы прибора равна 1х, она не увеличивает изображение, но имеет антибликовое покрытие.


Прицельная марка в форме точки красного цвета не закрывает цель и хорошо различима при стрельбе из любого положения. В прицеле 2 степени яркости, они регулируются игроком в зависимости от освещения. Днем выставляется яркость на полную мощность, вечером - можно выбрать режим слабее. Корректировка положения прицельной марки осуществляется регулировочными.

 


Корпус изготовлен из алюминиевого сплава и имеет вес всего 73 г. Питание осуществляется от одной батареи типа CR2030, способной обеспечить непрерывную работу от 80 до 150 часов в зависимости от выбранного режима подсветки. Матовое износостойкое покрытие корпуса защищает прицел от грязи и царапин.

Технические характеристики:

Прицельная марка - 3 МОА точка  Цвет марки - Красный Подсветка - Есть Настройка яркости - 1-2 и Выкл Покрытие/цвет - Матовое/черное  Увеличение 1х Диаметр объектива - 23х16 мм Поле зрения на 100 метров - 15,7 м Тип батареи - CR2032 Время работы - 80-150 часов Материал - Алюминий Покрытие линз - Антибликовое  Крепление – на планку Пикатини Габариты - 45х28х35 мм Вес - 73 грамма

LASERWAR