При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

RGB заложники. Дополнительные параметры в новой прошивке

RGB заложники. Дополнительные параметры в новой прошивке



Для этого скачайте файл прошивки на странице «Заложник RGB». Затем откройте лазертаг-конфигуратор, нажмите на значок «Настройки», выберите раздел «Обновление программы»«Обновить». Далее необходимо будет загрузить скачанный ранее файл прошивки в программу.

 

Вводим «Заложника RGB» Lite / Elite / Pro в режим программирования. Для этого нажимаем и удерживаем кнопку включения до того момента, пока индикатор на управляющем блоке не поменяет зелёный цвет на красный. При этом «Заложник» издаст несколько коротких звуковых сигналов, а в нижней панели программы отобразится найденное устройство.

 



Нажимаем кнопку «Обновить», ставим галочку напротив своего игрового комплекта, жмём «записать» и ждём, пока завершится настройка.

 



Перезагружаем игровой комплект. Теперь новые параметры стали доступными, можно настроить их через лазертаг-конфигуратор обычным способом, используя USB-базу.

 

Для ввода «Заложника» в режим программирования запустите программу, откройте меню «Комплект Заложник» в разделе «Девайсы», подключите USB-базу к компьютеру. Расположите ее таким образом, чтобы датчики на базе находились напротив любого из ИК-приемников. Теперь нажимаем и удерживаем кнопку включения до того момента, пока индикатор на управляющем блоке не поменяет зелёный цвет на красный. В течение 2 - 3 секунд устройство войдет в режим программирования — в конфигураторе отобразится тип подключенного устройства.

 

После того, как вы задали необходимые параметры, нажмите кнопку «Запись». Подождите несколько секунд до того, как девайс издаст звуковой сигнал. Это будет означать, что запись произведена успешно. Теперь вы не ограничены в выборе игрового сюжета с участием «Заложника». Время действовать — задавайте удобные настройки через конфигуратор и в бой!

LASERWAR