При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR на международной выставке в Сингапуре

LASERWAR на международной выставке в Сингапуре


14-16 июня 2017 компания LASERWAR примет участие в Международной азиатской выставке-конференции аттракционов в Сингапуре. Несмотря на то, что LASERWAR уже давно вышел на международный рынок, это мероприятие станет первой зарубежной выставкой для компании.


Организатором выступает международная ассоциация производителей луна-парков и аттракционов IAAPA.


В течении трёх дней посетители выставки смогут познакомиться с развлекательным оборудованием лучших мировых производителей. Вас ждут инновационные разработки отрасли, а также уникальный спектр предложений и широкая тематика: аттракционы (парковые, надувные, водные и др.), игровые автоматы и имитаторы, развлекательное оборудование, боулинг, пейнтбол, тиры, оборудование для зон массового отдыха и центров развлечений, детских и спортивных площадок, туризма и спорта, электро- и веломобили, картинги и автодромы, оборудование для аквапарков и бассейнов, ландшафтный дизайн, фонтаны и садово-парковое оборудование, а также много другой продукции, используемой для развлечений и отдыха.




В рамках выставки пройдут образовательные семинары, на которых можно будет ознакомиться с опытом ведущих компаний в сфере повышения безопасности аттракционов, улучшения качества обслуживания посетителей, оптимизации документооборота и логистики в рамках развлекательного центра.


Выставочный центр Sands Expo Convention Center предоставляет 53 000 кв. метров площади для более, чем 5000 специалистов, экспонентов из 60 стран мира — стран Азии, Австралии и ряда стран Европы.


Для LASERWAR выставка будет иметь стратегическое значение, позволит установить деловые контакты с потенциальным зарубежными партнерами, продемонстрировать безотказную работу своего оборудования иностранным клиентам.




Месяцы планирования и подготовки всего коллектива компании свидетельствуют о том, что Asian Attractions Expo 2017 качественно новый уровень выставочных мероприятий для LASERWAR. Шоу начнётся уже завтра. Наш интерактивный стенд B939. Добро пожаловать!

LASERWAR