При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Хищники от LASERWAR на Битве Героев

Хищники от LASERWAR на Битве Героев


Прошло чуть больше месяца с начала сезона Битвы Героев. Этот проект собирает всё больше и больше любителей реалистичных боевых действий. Вот и на предстоящую игру в Алабино более 80% билетов уже продано.


24-25 июня станут незабываемыми летними выходными для лазертаг-бойцов. Участников, которые будут разделены на две противоборствующие стороны, ожидают 24 часа противостояния, поделенных на несколько динамичных фаз, лазертаг-вооружение и реальная боевая бронетехника. Будут и новинки: организаторы обещали новую локацию, стрельбу из охолощённого оружия и подсчёт очков после каждой игровой фазы.




LASERWAR уже традиционно выступает технической площадкой мероприятия. На этот раз мы тоже подготовили сюрприз для участников: 2/3 всего оборудования для противостояния будет представлено тагерами АК-12LT «Хищник» PROболее 140 единиц. Выбор в пользу уникальных макетов был сделан не случайно. Опыт огромного числа клубов подтвердил «неубиваемость» «Хищников» в прокате: крепкий, надёжный корпус, выдерживающий большие нагрузки, удобство прицельных приспособлений и оптимальный вес тагера — лишь небольшая часть преимуществ игрового комплекта, который если ещё и не стал легендой российского лазертага, то точно уже очень к этому близок.




Приезжайте на Битву Героев в Алабино! Подарите себе возможность погрузиться в атмосферу реального боя, потрогать своими руками современное лазертаг-вооружение, испытать свои волевые качества и пройти курс молодого бойца! Купить билет ещё возможно на сайте организатора.

LASERWAR