При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Выставка открылась!

Выставка открылась!

 

Не так давно мы объявили об участии компании LASERWAR в самом масштабном событии в мире российских инновационных технологий — ИННОПРОМ 2017. Мероприятие уже началось!


Всех любителей лазертага и людей, интересующихся новинками игровой индустрии, приглашаем посетить наш стенд.


Фирма LASERWAR представляет широкий спектр игрового оборудования и дополнительных девайсов для внеаренного лазертага. Здесь представлены как образцы аутентичного оружия, сделанного на основе ММГ-макетов, так и оружие, созданное специально для прокатных клубов в корпусах собственного производства, отличающееся надежностью и разумной ценой.


 

Для тренировок юных биатлонистов нами был разработан комплект тренировочного оборудования «Лазерный биатлон», состоящий из ММГ-макета биатлонной винтовки и специальных мишеней, который также представлен в нашей экспозиции.


Отдельного внимания заслуживает комплект оборудования для аренного лазертага «CYBERTAG». Это разработанный «с нуля» набор оборудования, необходимого для запуска и полноценного функционирования лазертаг-арены, с учетом всей специфики ее эксплуатации и требований безопасности.


 

Ждем вас на нашем стенде 3A10.2 в павильоне №3. Выставка проходит в Екатеринбурге с 10 по 13 июля.

LASERWAR
Видео
3
Видео
Видео
Видео
Видео