При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Иннопром 2017: как это было

Иннопром 2017: как это было


ИННОПРОМ-2017 часто называют выставкой умных технологий. И это трудно оспорить. Достаточно взглянуть на сухие цифры, чтобы убедиться — выставка подтверждает статус основной площадки для лидеров промышленной отрасли.


На 50 тысячах квадратных метров выставочных площадей были выстроены стенды более 600 компаний из 20 стран мира, 95 государств направили на ИННОПРОМ-2017 свои торгово-промышленные делегации. Всего за четыре дня выставки было выдано 50 194 бейджа. Количество натуральных образцов продукции робототехники и машиностроения, представленных на ИННОПРОМ, выросло в 2,5 раза по сравнению с показателями 2016 года.




В работе выставки приняли участие свыше 600 компаний из 20 стран мира — Италия, Швейцария, Швеция, Индия, Дания, Турция, Япония, Чехия, ОАЭ, Иран, ЮАР, Беларусь, Россия, Китай, Франция, Лихтенштейн, Великобритания, Финляндия. Впервые на ИННОПРОМе были представлены Национальные стенды Германии и Кореи.


В очередной раз компания LASERWAR знакомила посетителей с передовыми лазертаг-разработками. На выставке можно было оценить функционал новой мины, попробовать аренную систему CYBERTAG, подержать в руках легендарную биатлонную винтовку. А еще мы показали целый арсенал массогабаритных макетов, которые могут использоваться в любых военно-спортивных мероприятиях.


Высокое качество нашей продукции было отмечено как участниками, так и организаторами. Оргкомитетом выставки компания LASERWAR награждена памятным дипломом. Для нас эта награда — еще один шаг в развитии. И мы не смогли бы его сделать без игроков, клиентов и руководителей клубов, которые остаются рядом с нами на протяжении 10 лет.



Если вы не успели посетить стенд компании в Екатеринбурге, то просим вас не расстраиваться. В течение года мы будем представлять нашу продукцию на крупных выставках России. Наши разработки реальны, а качество игровых комплектов подтверждено сотнями клубов по всему миру. Следите за новостной лентой и будьте в курсе событий. LASERWAR: сделано в России, работает по всему миру.

LASERWAR