При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Поддержка не на словах, а на деле

Поддержка не на словах, а на деле



Смоленская компания ООО «Лазертаг» принимает активное участие в развитии движения военно-патриотического воспитания на Смоленщине. Уже не в первый раз мы оказываем техническую и организационную поддержку ежегодным военно-тактическим играм, проводимым Смоленским отделением «Юнармии». В конце мая на Смоленщине прошли II региональные ежегодные юнармейские игры «Прорыв» посвященные Дню Защиты детей. Юные бойцы разыграли несколько сценарных сражений с использованием самых современных игровых технологий. Предоставленные для проведения игр образцы лазертаг-оружия нашего производства не оставили равнодушными юных защитников Родины и подарили им незабываемые ощущения игры и азарт победы. Использование реалистичного и безопасного лазертаг-оборудования при проведении военно-тактических игр позволяет участвовать в них даже самым юным игрокам, давая им возможность набраться опыта и получить огромный заряд мотивации.


Вот как это было.

Деятельность компании в организации и проведении военно-тактических игр, развитии и поддержке регионального военно-патриотического движения была отмечена благодарственными письмами Главного управления Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию.



Мы, как и прежде, готовы к сотрудничеству в деле военно-патриотического воспитания и верим, что главные сражения еще впереди.

LASERWAR