При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Глобальная модернизация

Глобальная модернизация


Ни для кого не секрет, что при игре в лазертаг может использоваться оборудование разных поколений и производителей. Иногда на этой почве вырастают интернет-споры, в которых люди с пеной у рта доказывают друг другу, что «свой» производитель гораздо лучше «чужого». Деления игроков на «наших» и «не наших» в компании LASERWAR нет. Мы прекрасно знаем, что все вы любите лазертаг. А всех неравнодушных к активному времяпрепровождению мы готовы обеспечить лучшими игровыми комплектами с помощью глобальной модернизации.


До 1 ноября пришлите нам на модернизацию 3 или более игровых комплекта, и мы дадим скидку в 30% на все комплектующие.


На апгрейд вы можете предоставить продукцию любой лазертаг-компании. Мы предлагаем вам:


1. Низкие цены. Гораздо дешевле улучшить старые комплекты, чем покупать новые. Цена модернизации приближается к себестоимости производства. Именно лояльная ценовая политика при техническом апгрейде даёт огромные возможности нашим клиентам постоянно расширяться.


2. Период рассрочки. Платежный период модернизации до 3 месяцев. Это удобно, ведь если необходимо произвести улучшение большого количества оборудования, то вы сможете самостоятельно спланировать свой бюджет, рационально распределив траты.


3. Лучшее программное обеспечение. Обновив игровые комплекты, вы получаете доступ к самой передовой виртуальной начинке, с помощью которой сможете гибко настраивать все параметры оборудования, считывать и публиковать статистику. Также вам будет доступно уникальное android-приложение, которое вы сможете использовать в «полевых условиях».


Все предельно просто и понятно. Наша компания создает возможности для расширения функций без глобальных изменений и затрат. Именно такой шаг со стороны LASERWAR позволяет игрокам экономить деньги на любимом развлечении.

LASERWAR