При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Время перемен

Время перемен

 

Очередной этап работы команды разработчиков LASERWAR по расширению возможностей оборудования и программного обеспечения завершился созданием обновления программы LASERTAG CONFIGURATOR версии 8.4.5 и выпуском обновлений прошивок для оружия 8 и 9 поколения.

 

Посмотрим, что изменилось. Обновленный LASERTAG CONFIGURATOR получил 4 дополнительных звуковых пресета – «Сталкер: бандиты», «Battlefield», «Звездные войны» и «ППШ». Новые звуковые темы были созданы по мотивам ставших уже классикой игр и фильмов. Тема Великой Отечественной войны в сете «ППШ» будет полезна при организации исторических реконструкций. Теперь пользователям игровых комплектов доступны 244 новых звука.

 

 



Кроме того, в новой версии программы были исправлены некоторые баги при работе с блютус-соединением для улучшения стабильности связи.

 

Изменения коснулись и прошивок оружия 8 (ver. 8.01.63) и 9 (ver. 9.02.43) поколения.


Доработан алгоритм работы кровотечения и регенерации. По умолчанию команды настроены на 10% жизненной энергии игрока. Поправлена функция работы авто-воскрешения в режиме ограничения времени раунда. Теперь если заданное время раунда
закончилось – регенерация игрока не сработает. Убрана фраза «Медик – мне нужна помощь» при нажатии на кнопку перезарядки. Подправлена работа повязки в случае деактивации игрока – датчики будут светится все 10 секунд, показывая, что игрок действительно «уничтожен».

Обновления прошивок доступны на русском и английском языках на нашем сайте, а новую версию программы можно скачать здесь.

 

LASERWAR
Видео
3
Видео
Видео
Видео
Видео