При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Методическая инструкция «Техника безопасности на лазертаг-мероприятиях»

Методическая инструкция «Техника безопасности на лазертаг-мероприятиях»
«Уважаемые игроки и клиенты компании «LASERWAR»! Мы создали эту методическую инструкцию, потому что мы любим нашу игру – лазертаг! Мы считаем, что это самый безопасный и интересный вид активного отдыха, который способен объединять людей и как никакой другой служит делу военно-патриотического воспитания.
И мы хотим, чтобы Ваши игры были на самом деле безопасными! Мы провели немало времени, создавая эти методические рекомендации, и надеемся, что они помогут Вам организовать Ваш досуг и Ваш бизнес!
Цель создания данной методической инструкции – повышение уровня безопасности мероприятий лазертаг-клубов.
Считаем, что техника безопасности - это не только инструктаж игроков и подписание листа о снятии ответственности. Это еще и работа организаторов клубов на стадии планирования и подготовки игры, и избежание нештатных и конфликтных ситуаций в ходе самой игры. Это большая работа, и мы даем Вам эффективный инструмент для этой работы.
Данный материал является результатом совместной работы ООО «Лазертаг» / ТМ «LASERWAR» и Владимира Замотина. Материал доступен для использования без ограничений клубами, использующими для проведения игр лазертаг-оборудование ТМ «LASERWAR». Использование данной методической инструкции или приложений к ней сторонними организациями допустим только с согласия авторов.
Мы уверены, что соблюдение описанных нами рекомендаций позволит Вам быть более удовлетворенными и успешными, и приложим максимум наших усилий для дальнейшего развития и адаптации данных материалов для Ваших потребностей.
Желаем Вам успешных, ярких и безопасных игр


С уважением, Сергей Терещенков и Владимир Замотин.»



[attachment=2:Скачать «Методическую инструкцию по технике безопасности»]
[attachment=1:Скачать приложения к Инструкции]

LASERWAR