При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Календарь 2015

Календарь 2015

Обмениваться информацией в 21 веке, как известно, не только удобно, но и полезно!
Мы решили ввести традицию – сообщать всем своим партнерам, коллегам и игрокам обо всех играх, которые проводим мы и клубы Lasertag (LASERWAR) по всей России и Зарубежью.
Объединенный календарь позволит согласованно работать клубам в соседних регионах, выезжать на игры и маневры в другие города. Желающие познакомиться с lasertag смогут выбрать ближайший к ним клуб и присоединиться к нашей большой команде любителей и pro игроков.
Так же данный календарь позволит клубам из небольших городах проводить совместные маневры, тем самым привлекая бОльшее количество участников и зрителей!
Требования к мероприятиям:
Региональный Турнир - численность участников от 50 человек.
В региональном турнире могу принимать участие клубы из соседних областей! Организаторы могут запрашивать у производителя информационную поддержку, доп. информацию.

Общероссийский Турнир - численность участников от 100 человек.
В турнире принимают участие не менее трех регионов! Организаторы могут запрашивать у производителя техническую, спонсорскую, материальную и информационную поддержку.

Международный Турнир - численность участников от 200 человек.
В турнире принимают участие не менее трех стран (республик) и не менее десяти регионов РФ! Организаторы могут запрашивать у производителя полную всестороннюю поддержку и партнерство.
Чтобы формат был единым - предлагаем писать:
"Город"
Дата-Место-время проведения. в конце письма сообщайте Контактное лицо (возможно со ссылкой в ВК), телефон и электронную почту!
Верим, что это станет долгосрочной традицией и поможет нам развиваться!
Ссылка на тему: http://vk.com/topic-71564780_31941269
Ссылка на календарь: https://vk.com/app4985098_10212411
Для добавления информации в календарь необходимы Ваши адреса электронной почты!
LASERWAR