При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Фишки», способные заинтересовать клиента или Лазертаг клуб МОЖЕТ

«Фишки», способные заинтересовать клиента или Лазертаг клуб МОЖЕТ


Переезд.
Многие с уверенностью подтвердят – один переезд подобен 2 пожарам. Поэтому одно агентство недвижимости оплачивает клиентам переезд самостоятельно. При этом такой подарок предоставляется и для покупателей, и для арендаторов квартиры. Для этого предоставляют бесплатно для клиента машину «Газель» в день переезда на 3 часа. Тем самым вопрос о привлечении клиентов в данном агентстве недвижимости надолго закрыт.
Лазертаг клуб может предлагать бесплатные трансферы от конкретной точки сбора (в удобном для клиентов месте, рядом с остановками общественного транспорта, метро, с удобной парковкой) до полигона и обратно. Либо предлагать забирать клиентов прямо из дома/офиса.

Экскурсия.
Монтаж окон является довольно хлопотной и грязной задачей. Поэтому по возможности лучше, чтобы в комнате выполнения работ находилось меньше людей. Решением проблемы стала оплата покупателям экскурсии по городу, пока мастера будут работать.
Лазертаг клуб может предлагать короткие экскурсии по дороге на полигон по знаменательным и историческим местам, показывать небольшие инсценировки военных действий, сценок из сказок (для детей).
На долго запомнится экскурсия на танке, БМП или любой другой военной технике.

Конфеты с фото клиента на коробке.
После выполнения заказа рекламное агентство отправляет сотрудникам компании-клиента «именные подарки» - наборы шоколадных конфет с изображением фотографий на коробках. При повторном обращении в агентство клиентам отправляются коробки с отличным чаем – и тоже с портретами. компания никогда не отправляет одинаковые подарки – чтобы регулярно удивлять и интриговать заказчика, повышая его лояльность и интерес к повторному обращению.
Лазертаг клуб может удивлять «именными» подарками своих корпоративных клиентов, поздравлять постоянных клиентов с днем рождения и т.д.

Набор мелочей.
Отели гостиничной сети в США предлагают клиентам возможность зайти на сайт и определиться с подходящей приятной мелочью. Можно выбрать для себя набор для фитнеса, вкусный кекс, сувенир и пр.

Лазертаг клуб может предлагать игрокам победителям выбирать себе подарок просто из списка или в виде лотереи (вытягиваешь номерок – получаешь соответствующий приз). В качестве подарка может быть любая приятная мелочь из магазина Фиксированной Цены, или приятный сувенир с символикой клуба.
Удивляйте своих клиентов. Дарите подарки. Радуйте.

LASERWAR