При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ON-LINE бухгалтерия

ON-LINE бухгалтерия


Сегодня мы подобрали 10 сервисов в помощь начинающим предпринимателям и опытным бизнесменам в вопросе ведения бухгалтерии. Каждый сервис по-своему уникален, но все они упрощают подачу налоговых отчетностей, напоминают о важных финансовых датах, а также имеют в своем арсенале дополнительные полезные функции.

Моё дело

Ссылка: http://www.moedelo.org/

Онлайн бухгалтерия для фрилансеров и малого бизнеса. Позволяет выставлять счета, контролировать оплаты, распечатывать счета, акты выполненных работ, отчеты для российской налоговой, контролировать остатки на счетах. Содержит налоговый календарь, онлайн консультацию с бухгалтером. Все данные шифруются при передаче и хранении.
Обзор: https://www.youtube.com/watch?v=M8Zjz32FH5g

Контур.Бухгалтерия

Ссылка: http://www.b-kontur.ru/

Бухгалтерский онлайн сервис для ИП и ООО. Позволяет вести учет доходов и расходов, формировать и распечатывать отчетность, напоминает, когда ее сдавать и предоставляет справочную информацию. Интеграция с интернет-банком. Позволяет сдавать отчетность через Интернет. Позволяет организовать совместную работу с бухгалтером.
Обзор: https://www.youtube.com/watch?v=MU5x13VLCyk

Service Cloud

Ссылка: http://www.scloud.ru/

Сервис аренды 1С (1С: Бухгалтерия, 1С:Управление торговлей, 1С:Зарплата и Управление Персоналом). Возможна доработка конфигураций. Высокая степень защиты информации. Большой выбор способов оплаты
Обзор: https://www.youtube.com/watch?v=YTlLWNpAYso

Небо

Ссылка: http://nebopro.ru/

Онлайн бухгалтерия, позволяет вести приход и расход денег, вводить документы учета запасов, рассчитывать зарплату, формировать отчеты для налоговой и фондов. Можно вести несколько организаций. Внутренняя социальная сеть для установления деловых связей. Есть мобильное приложение.
Обзор: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=ClknrCrP1sU

Фингуру

Ссылка: http://fingu.ru/

Сервис для ведения онлайн бухгалтерии + аутсорсинговый бухгалтер, который будет вести учет и сдавать отчеты в налоговую. Основан на движке Бухгалтерия.Контур
Обзор: https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=HwITC2Jjooo

1С:Бухгалтерия

Ссылка: http://www.1c.ru

Наиболее популярная отечественная бухгалтерская/ERP система. Большое количество конфигураций и дополнений. Широкие возможности для настройки и интеграции. Предоставляет тонкий клиент и веб-клиент для доступка к данным через интернет. Есть SaaS версия 1С-Fresh, мобильная версия.
Обзор: https://www.youtube.com/watch?v=wetEMB2TIHU

1С-БухОбслуживание

Ссылка: http://1cbo-online.ru

Федеральный сервис помимо онлайн доступа к программе 1С Бухгалтерия включает в себя бухгалтерские услуги разных уровней + сдачу отчетности через Интернет. Высокое качество учета на всех этапах — от оформления первички до расчета налогов и составления отчетности. Возмещение убытков в случае неправильного расчета налогов или нарушения сроков сдачи отчетности.
Обзор: https://www.youtube.com/watch?v=HdIs6qfAdbM

Инфин.Online

Ссылка: http://www.infin.ru

SaaS бухгалтерия + система для управления персоналом, продажами, закупками, ведение складского учета и бухгалтерии, элементы CRM. Имеется возможность создания стандартных и дополнительных печатных документов, и форм отчетов. Поддерживаются любые браузеры. SSL и создание бэкапов.
Обзор: https://vimeo.com/34017979

ЛАЙВ!

Ссылка: http://1clive.ru

Сервис аренды/хостинга 1С от компании Первый БИТ. Высокая надежность. Возможность хостинга собственных конфигураций. Возможность хостинга на Windows Azure

Эльба


Ссылка: http://kontur.ru/elba
Веб-сервис для предпринимателей на УСН и ЕНВД. Помогаем вести бизнес и сдавать всю необходимую отчетность через интернет.
LASERWAR