При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

IAAPA 2017 в США – 100% готовность

IAAPA 2017 в США – 100% готовность

Уже солидный для компании опыт зарубежных международных выставок показывает, что подготовка к подобным мероприятиям должна быть основательной. Поэтому начинается она задолго до первых анонсов в новостной ленте LASERWAR. Можно сказать, что сразу после возвращения рабочей группы с очередного выставочного события, наступает время подведения итогов и анализа. Совместно с руководством обсуждаются сильные стороны представленных макетов и девайсов. Какие из единиц оборудования нашли наибольший отклик у посетителей? Над чем ещё не мешало бы поработать? Какими были наиболее частые вопросы пользователей? Полученный опыт и знания складываются в единый пазл, словно в копилку, чтобы в дальнейшем их можно было применять на практике.

Как вы знаете, уже две крупнейших выставки прошли с успехом для смоленской компании: азиатская – в Сингапуре – Asian Attractions Show и европейская – в Берлине – Euro Attractions Show. За активное участие в этих событиях международная ассоциация производителей луна-парков и аттракционов IAAPA удостоила ООО «Лазертаг» членским сертификатом, дающим расширенные возможности экспоненту.




И вот, уже совсем скоро, состоится самая грандиозная выставка развлекательного оборудования в мире – IAAPA Attractions Expo 2017. Она пройдёт во втором по величине выставочном центре Америки – Orange County Convention Center (OCCC), находящемся в Орландо, штат Флорида, США. Ещё бы, 2.1 миллиона квадратных футов оборудованной площади – такие цифры не могут не впечатлять. В выставке примут участие 1 100 экспонентов из 120 стран. Центр готов вместить более 32 000 посетителей!




Ну что ж, теперь, когда основная подготовка к IAAPA 2017 завершена, специалистам LASERWAR остаётся лишь собрать необходимое оборудование и отправиться в далёкую Америку, за новыми впечатлениями, к новым открытиям и победам! А тех, кому посчастливится посетить выставку, ждёт незабываемое путешествие в мир развлечений: целых 4 дня увлекательного взаимодействия вместо привычных 3-х – с 10.00 14 ноября до 16.00 17 ноября. Добро пожаловать на интерактивный стенд LASERWAR – 3882.

LASERWAR