При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Первый пошел!

Первый пошел!

Итак, началось… Наш стенд во всеоружии встречает посетителей выставки. Ребята наглядно демонстрируют возможности, отличия и арсенал оборудования для аренного и внеаренного лазертага.

Перечень представленного дополнительного оборудования весьма обширен. Нам удалось привезти большое количество экспонатов. В отличие от Сингапура, американское законодательство намного лояльнее в этом вопросе.



Несмотря на раннее утро, наш стенд не обделен вниманием посетителей, которые с интересом знакомятся с оборудованием, а некоторые впервые открывают для себя лазертаг. И нам приятно, что первые и, возможно, самые яркие впечатления об этой увлекательной игре у них остаются от оборудования именно российской фирмы.



Большой интерес профессиональных игроков и организаторов игр вызывают и наши новинки. Наглядная система индикации захвата новой контрольной точки неизменно привлекает внимание посетителей.



Вызывают интерес и наши пакетные предложения наборов игрового оборудования «под ключ», позволяющие клубам закупить необходимый набор оборудования «в один клик».



Весь наш немалый опыт работы с клубами мы вложили в готовые коммерческие предложения для бизнеса. Руководствуясь этими рекомендациями и своими финансовыми возможностями, будущие владельцы клубов могут выбрать оптимальный с точки зрения функционала и стоимости стартовый проект для аренного или внеаренного лазертага.



И, надо сказать, наша наглядная агитация пользуется успехом. Многие посетители уносят с собой визитки, флаеры и коммерческие предложения, чтобы, все взвесив, принять решение о сотрудничестве. Тем более что, по отзывам посетителей, наше оборудование весьма привлекательно по дизайну и функционалу, а с коммерческой точки зрения – вообще бомба!



В общем, планы по захвату мирового рынка у нас довольно серьезные и мы настроены решительно.



Хотя, на самом деле, мы мягкие, пушистые и готовы к сотрудничеству.



Приходите на наш стенд и убедитесь сами!

LASERWAR