При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг-бизнес с LASERWAR

Лазертаг-бизнес с LASERWAR


Мы продолжаем наш видеомарафон о лазертаг-бизнесе. Сегодня мы поговорим о сотрудниках лазертаг-клуба.

Лазертаг — это лучшая и самая современная военно-тактическая игра. Она с лёгкостью обходит своих ближайших конкурентов — другие виды активных развлечений. Правила игры просты и понятны даже для ребёнка, а тагеры доступны в прокате. Не требуется специального снаряжения или экипировки, при этом лазертаг абсолютно не травматичен. А самая большая дальность выстрела и множество автоматических функций доказывают, что лазертаг находится на острие технологий и продолжает развиваться, идти в ногу со временем и привлекать новых игроков.

Вот почему именно лазертаг-бизнес так быстро набирает популярность в последнее время. На этом этапе у желающих попробовать свои силы возникает много вопросов. С чего же начать своё дело? Как грамотно выбрать производителя и определиться с будущим арсеналом? Каким образом подобрать нужный персонал и создать эффективные рычаги для привлечения клиентов?

Специально для вас мы подготовили серию видеороликов, которые ответят на все основные вопросы, с которыми сталкиваются стартапы. Для вас тоже актуальны эти темы? Тогда целых 5 познавательных сюжетов ждут вашего просмотра. Если видео оказались полезными, ставьте лайк и подписывайтесь на наш канал.

LASERWAR