При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

HANNOVER MESSE. День 4

HANNOVER MESSE. День 4


Доброго дня! Мы опять на позициях в павильонах 6 и 15. Из-за дополнительного стенда нашу команду пришлось разделить, и вот тут-то мы почувствовали, что нагрузка на каждого отдельного участника команды выросла в разы. Поток посетителей ни на минуту не дает расслабиться и времени на рассказ о событиях дня практически не остается. Поэтому сегодня будет лишь небольшой фотоотчет о посетителях выставки.



Среди посетителей стенда встречались самые разные люди, в том числе и специалисты из училища бундесвера в Виттмунде.



В училище активно занимаются разработкой электроники, поэтому интерес к лазертаг-оборудованию был вполне профессиональный.



Но не только молодежь интересуется нашими макетами. Оружию, как и любви, все возрасты покорны.



«Мы – спина к спине – у мачты, против тысячи вдвоем!»



Аутентичность макетов, их полное внешнее сходство с боевыми образцами для европейцев довольно непривычно, и оттого еще более притягательно.



Почувствовать себя снайпером интересно каждому, а уж сколько эмоций можно было бы получить в реальной игре… Приходите в лазертаг и узнаете все сами!



В общем, посетители идут, работа кипит. День пролетает – даже не заметить. Благодаря отличной организации выставочной площадки можно не отвлекаться на досадные мелочи, сосредоточившись на главном.



За это отдельное спасибо администрации Российского экспортного центра, а также Центру поддержки экспорта Смоленской области, который сопровождал регистрацию ООО «Лазертаг» на коллективном стенде РЭЦ.



Завтра завершающий день выставки. Кто хотел, но не успел посетить нас, еще смогут это сделать. До встречи на наших стендах!

LASERWAR