При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

HANNOVER MESSE. День 5. Закрытие

HANNOVER MESSE. День 5. Закрытие



Всем доброго дня! Сегодня завершающий день этого, кажущегося бесконечным, марафона выставки и мы опять на связи, изрядно вымотанные, но не сломленные. Трудно передать словами тот водоворот эмоций и впечатлений от одновременного общения с таким количеством посетителей. В пиковые моменты на стенде одновременно присутствует до 20 гостей, и каждому мы уделяем максимум внимания.



Огромный интерес посетителей вызывает CYBERTAG – линейка оборудования для аренного лазертага от LASERWAR. На нашем стенде можно внимательно ознакомится с игровыми комплектами.



И при необходимости получить дополнительные пояснения специалистов LASERWAR.



Небольшой информационный буклет с описанием системы дополнит впечатления, полученные на стенде.



Но главное, можно не только посмотреть, но и попробовать поиграть самому!



Посмотрите, как это увлекательно, сколько эмоций! Взрослые, серьезные люди радуются как дети.



Кстати, часовая игра в лазертаг с успехом может заменить поход в спортивный зал. Вы сами не заметите, как наиграетесь буквально «до упаду».



Нет, детство не покидает нас насовсем…



Хотите в этом убедиться? Приходите играть в CYBERTAG!



Наше аренное оборудование уже работает на многих зарубежных площадках и продолжает завоевывать мировой рынок. Одна из последних CYBERTAG-арен была открыта в Италии и на выставке нам удалось лично пообщаться с ее владельцем.



На стенде внеаренного лазертага тоже обилие посетителей и кипит работа.



«А у вас гранаты той системы?»



Имитатор взрывного устройства для сценарных лазертаг-игр. Антуражный девайс, каким его обычно изображают в боевиках, очень популярен в клубных играх.



Одна из возможностей выставки – пообщаться напрямую с руководителем компании. Он похоже никогда не устает. Где у него кнопка?



Тяжелое оружие пользуется неизменной популярностью у посетителей.



В целом выставка прошла в напряженной и плодотворной работе. Мы достойно представили нашу страну на этой крупнейшей европейской выставке высоких технологий и инноваций. Огромный интерес посетителей к стендам компании это подтверждает. Бренд #madeinrussia – это показатель качества и доверия потребителей всего мира.

LASERWAR