При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ИННОПРОМ. День второй

ИННОПРОМ. День второй


Сегодня на ИННОРОМе по-настоящему жарко. У входа в международный выставочный центр «Екатеринбург- ЭКСПО», где начался второй рабочий день промышленной выставки, посвященной цифровым технологиям, образовалась очередь в несколько сотен человек. Желающим попасть на территорию выставки приходится стоять в очереди до получаса, но это не пугает посетителей.



Наш стенд, как обычно, встречает многочисленных гостей, уделяя каждому максимум внимания, рассказывая о лазертаге и отвечая на самые каверзные вопросы по оборудованию.

Некоторые из посетителей приехали специально, в надежде увидеть на выставке недавно анонсированные образцы оптики «Параллакс» и оборудование 10 поколения, но, к сожалению, нам приходится их разочаровывать – новинки оборудования проходят последние приемочные испытания перед запуском в серию и на выставке не представлены.



Богатый арсенал оборудования компании редко кого оставляет равнодушным. Реалистичные игровые комплекты, многие из которых сделаны на базе боевых образцов оружия, так и зовут, сбросив десяток лет, включиться в эту увлекательную игру – лазертаг.



В каждом мужчине живет мальчишка, который почему-то не хочет взрослеть)



Дайте ему в руки что-нибудь стреляющее, и вы это увидите…



Впрочем, есть и вполне серьезный интерес к серьезной продукции. Комплекс оборудования для подготовки юных спортсменов-биатлонистов тоже пользуется пристальным вниманием посетителей.



Это наиболее безопасный вариант тренировочного оружия, позволяющего встать на биатлонную трассу самым юным спортсменам.



Как мы уже писали, сегодня наш стенд посетил Джек Во… простите, капитан Джек Воробей, с которым мы провели переговоры об обновлении арсенала «Черной Жемчужины». Пиастры…)



Ну, а если говорить серьезно, заявленная тематика выставки, «цифровое производство», как нельзя лучше подходит к лазертагу – современной высокотехнологичной игре, использующей передовые цифровые технологии и завоевывающей все большую популярность в мире.



Впереди еще два выставочных дня, приходите на наш стенд и убедитесь сами.

LASERWAR