При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Армия 2018. Открытие

Армия 2018. Открытие


Сегодня в 10 часов утра стартовал международный военно-технический форум «Армия-2018». О том, что интерес к мероприятию будет огромным, нам подсказала 14-километровая автомобильная пробка на подъезде к Кубинке. С самого утра вереницы машин тянулись по направлению к выставочным объектам.



А ведь сегодня выставка работает в режиме ограниченного доступа, то есть для официальных лиц и делегаций, собравшихся на церемонию открытия.



Масштабы выставки просто потрясают. Огромные площадки между павильонами буквально уставлены образцами боевой техники и вооружений.



Помимо армейской техники, в тематике выставки большое внимание уделяется оснащению силовых структур и ведомств, антитеррористической деятельности. Впервые в 2018-м году одновременно с Форумом «АРМИЯ-2018» пройдет Международный Форум «Неделя национальной безопасности-2018», в котором примут участие Росгвардия, Пограничная служба ФСБ России, МВД России, МЧС России и другие ведущие отечественные предприятия и организации, чья деятельность связана с обеспечением государственной и общественной безопасности, предотвращением и ликвидацией последствий стихийных бедствий природного и техногенного характера.



До начала церемонии официального открытия делегации осматривают стенды экспозиции. Посетители, среди которых немало иностранных гостей и участников форума, буквально наводнили выставочные павильоны. Однако после церемонии открытия, проходившей в 13 часов, поток посетителей значительно снизился.



И неудивительно, ведь на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» началась демонстрационная программа для официальных делегаций, а там есть на что посмотреть.



Мы уже пообщались с несколькими иностранными группами и представителями российского бизнеса. Иностранцев привлекает аутентичность и антуражность макетов и совместимость с протоколом MILES, а россиян всерьез заинтересовало приобретение лазертаг-оборудования для детского лагеря.



Следующие три дня выставка будет работать лишь для военных и технических специалистов, состоятся мероприятия научно-деловой программы Форума, а массовые посещения начнутся с пятницы, 24 августа. Мы ждем всех желающих посетить наш стенд, обещаем рассказать все о лазертаге и продемонстрировать новинки 2018 года. Найти нас будет несложно, ориентируясь по схеме павильона. До встречи на стенде!



LASERWAR