При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Увидимся в Амстердаме

Увидимся в Амстердаме



Не успели сойти с самолёта после отпуска? Лето закончилось, но вы совсем не торопитесь его отпускать и уже планируете сентябрьские путешествия? У нас есть отличные новости! LASERWAR отправляется в Нидерланды на Euro Attractions Show 2018! Это крупнейшая выставка развлекательного оборудования в Европе, которая пройдёт с 25 по 27 сентября в самом сердце Амстердама.

Мы каждый год с нетерпением ждём этих дат, чтобы вновь окунуться в атмосферу холодных каналов, цветочных магазинчиков, арт-мастерских и разноцветных фасадов. Выставка EAS 2018 объединяет 107 стран и свыше 12 тысяч профессионалов из всех областей индустрии развлечений. Участвовать в ней – большая победа для нас, ведь мы отправляемся туда в первую очередь как российский производитель оборудования для игры в лазертаг, готовый демонстрировать ожидаемую планку качества и выглядеть технологично и стильно на фоне конкурентов мирового уровня.

Ожидается большой поток посетителей. На событии такого масштаба самое время расширить связи и встретить старых клиентов, которые приедут специально, чтобы посмотреть наши новинки. Мы везём с собой много чего интересного: гости выставки увидят «Параллакс» и CYBERTAG Black Edition, испытают совершенно новый пистолет «Шершень» и Умную Боевую Базу и даже взглянут одним глазком на кое-что совсем новое и большое, что мы пока держим в строжайшем секрете.

Мы приглашаем наших читателей, кто живёт в Амстердаме или планирует туда осенний вояж, прийти на наш стенд 1-942 и пообщаться с представителями нашей компании!

LASERWAR