При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Хотите увидеть будущее лазертага? Посетите Euro Attractions Show!

Хотите увидеть будущее лазертага? Посетите Euro Attractions Show!


В этом году Международная ассоциация парков развлечений и аттракционов, под эгидой которой проходят крупнейшие международные выставки оборудования для индустрии развлечений, отмечает свой 100-летний юбилей. И в этом же году отмечает свое десятилетие постоянный участник выставок IAPPA последних лет – компания LASERWAR, получившая известность во всем мире как надежный производитель лазертаг-оборудования. В честь этого двойного юбилея LASERWAR приготовила посетителям выставки немало сюрпризов!

Посетители Euro Attractions Show 2018 имеют уникальную возможность первыми узнать все о новинках, которые определят развитие лазертаг-отрасли на следующие несколько лет. Лидер в производстве лазертаг-оборудования компания LASERWAR представит на выставке в Амстердаме новые разработки, некоторые из которых еще не представлены в серийном производстве. Все новинки лазертага – от недавно выпущенных девайсов и революционной оптики Parallax до еще не анонсированных образцов электроники следующего поколения, новых принципов считывания статистики и моделей оружия, которые в скором времени поступят в продажу.

Если вы интересуетесь лазертагом и имеете возможность посетить Euro Attractions Show 25-27 сентября – не пропустите эту возможность узнать обо всех новинках лазертаг-индустрии от первого лица. Вас ждет много сюрпризов, а мы ждем вас на нашем стенде 1-942.

LASERWAR
Статьи
1
Видео
3