При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

EAS 2018. Завершение

EAS 2018. Завершение


Всем привет с Euro Attraction Show! У нас как всегда шумно и многолюдно. Выставка подходит к концу, но поток посетителей ни на минуту не ослабевает. И это хороший показатель, так как выделиться среди огромной массы участников, приехавших сюда удивлять посетителей новинками развлечений, весьма непросто.



Однако у нас это получилось. Лазертаг уже приобрел достаточную известность в мире и объяснять посетителям что это такое не требуется. Другое дело, что в мире больше известна аренная, «развлекательная» версия лазертага. Для этой игры не нужно специально готовиться, подбирать амуницию. Можно просто прийти и поиграть в свободный часок, получить драйв и удовольствие.



А мы знакомим посетителей с внеаренным «военно-тактическим» лазертагом, с огромным выбором и натуралистичностью игрового оружия, амуницией и игровыми девайсами – с игрой, которая для многих становится образом жизни.



Надо сказать, модели оружия для внеаренки пользуются постоянным спросом. Но макет снайперской винтовки Mauser Pro сегодня побил все рекорды популярности.



Посетители из Израиля, Швеции, Польши, Германии и других стран оценили ассортимент и качество представленного оборудования и, кажется, не против были бы и сами сыграть пару часов. Представители игровых клубов и парков развлечений нашли на нашем стенде новый вид игрового бизнеса и надежных партнеров.



Ну и обязательное фото на память, как же без этого?



Но мы не оставили без внимания и традиционный аренный лазертаг. Новая версия «аренника» CYBERTAG 2.0 Black Edition была представлена на стенде вместе с предыдущим релизом, и посетители могли наглядно убедится в достоинствах новой модели.



В общем, идет продуктивная напряженная работа. Выставка плавно подходит к концу, но тем, кто не смог приехать, не стоит переживать.



Через пару недель в Москве состоится XII Московская международная выставка «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2018» на которой вы сможете посетить нас с 3 по 5 октября на ВДНХ в павильоне №75. Наш стенд – C3/5.



До встречи в Москве!

LASERWAR