При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Международный фестиваль лазертага 2019: где и когда

Международный фестиваль лазертага 2019: где и когда

Рабочая неделя подходит к концу, и перед наступлением выходных мы хотим порадовать всех любителей лазертага отличной новостью. Стали известны даты проведения в 2019 году международного фестиваля лазертага.

Да-да, именно ФЕСТИВАЛЯ. Подводя итоги международного лазертаг-турнира 2018, мы сообщали о том, что с 2019 года «Майские манёвры» приобретают официальный статус международного фестиваля лазертага. Это будут не просто командные состязания, в перспективе «Манёвры» превратятся в большое событие, которое можно будет посетить всей семьей. Помимо сценарной игры, мы планируем ввести одиночные и командные квесты, а также организуем для участников обширную развлекательную программу.

Таким мы видим будущее этого знакового для всех поклонников лазертага события. Первые шаги в выбранном направлении уже сделаны.

Итак, мы готовы сообщить даты проведения фестиваля в будущем году. «Майские манёвры» 2019 будут проходить с 1 по 5 мая на полигоне в посёлке Гусино Смоленской области.

Руководствуясь известной пословицей, готовиться к фестивалю 2019 года мы начали уже нынешним летом. Работа кипит и не останавливается ни на минуту. В следующем году мы хотим по максимуму раскрыть потенциал Гусинского полигона, который оценили все участники прошлогоднего турнира. Кроме того, мы продолжаем работать над новыми девайсами, продумываем план фестивальной площадки и новые сценарии игры. Неизменной останется лишь атмосфера действа. Драйв, яркие эмоции, встречи со старыми друзьями и новые знакомства – это то, ради чего сотни игроков со всей России и из-за рубежа ежегодно съезжаются на «Майские манёвры».

Следите за новостной лентой на нашем сайте и «ВКонтакте», чтобы не пропустить новую информацию о фестивале лазертага. И до встречи в 2019-м!

LASERWAR