При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

HAMSTER. Секреты успеха от первого лица

HAMSTER. Секреты успеха от первого лица


С Сергеем Переверзевым, основателем одного из первых лазертаг-клубов Белгорода Hamster, вы уже встречались на страницах нашего материала «Большой бизнес в маленьких городах».

Сегодня о клубе и его руководителе часто пишут белгородская пресса и бизнес-издания. Клуб активно развивается, а Сергей щедро делится опытом создания и развития своего бизнеса. Главный его секрет – выбрать то направление деятельности, которое самому будет безумно интересно и развивать его, вкладывая всю душу.

Шесть лет назад, побывав на первой лазертаг-игре на студенческом форуме в Волгограде, Сергей загорелся идеей лазертаг-клуба и с энтузиазмом взялся за дело. И сразу столкнулся с вопросами, лежащими в основе любого лазетраг-стартапа: стартовый капитал и выбор производителя оборудования.

Тщательно все взвесив, Сергей взял за основу оборудование LASERWAR и доказал, что можно начать успешный бизнес, используя только личные накопления. Начальный арсенал клуба насчитывал всего 20 стволов, но сегодня клуб уже готов принять до шестидесяти игроков одновременно.

Впрочем, интереснее узнать все от первого лица. О тонкостях ведения лазергаг-бизнеса, его подводных камнях и приоритетах развития, Сергей рассказывает в видеосюжете, посвященном истории его клуба. Кстати, время показывает, что с выбором оборудования он не ошибся: приобретенные в 2012 году игровые комплекты выдержали шесть лет прокатной эксплуатации и продолжают работать наравне с новым оборудованием.

Приятного просмотра и удач в бизнесе!

LASERWAR