При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

В Волгограде в 12 раз разыграют кубок «КАТЮША»

В Волгограде в 12 раз разыграют кубок «КАТЮША»

4 ноября в городе Волгограде состоится двенадцатый по счёту лазертаг-турнир на кубок «КАТЮША». Его бессменным организатором выступает одноимённый лазертаг-клуб. Участники соревнований традиционно играют на оборудовании LASERWAR.

Турнир на кубок «КАТЮША» выдержал проверку временем и пользуется неизменной популярностью у любителей лазертаг-сражений. Трудно поверить, что в мае 2013 года всё начиналось с небольших городских состязаний на проводном оборудовании. Сегодня эти межрегиональные спортивные соревнования дважды в год объединяют сильнейшие команды из городов Старый Оскол, Ростов-на-Дону, Саратов, Волжский, Волгоградской области. Состав игроков меняется, к постоянным участникам присоединяются новички. Неизменным остаётся место проведения турнира – город-герой Волгоград.

В очередной раз проверить себя на меткость команды соберутся 4 ноября. В настоящее время в официальной группе события «ВКонтакте» идёт регистрация участников. Всего сражаться за победу будут шесть команд. Точное место действия организаторы обещают опубликовать на этой неделе вместе с регламентом турнира.

Что ещё известно о соревнованиях на сегодняшний день?

Размер организационного взноса для участников – 7 тысяч рублей с команды. Команда должна состоять из восьми человек плюс двое запасных. Допускается выступление команды без запасных и/или с числом участников менее восьми, при этом команда не получает никаких бонусов.

На месте будет работать полевая кухня, а значит, игроки могут рассчитывать на горячее питание и свежий чай.

По традиции, победитель сможет бесплатно сыграть в следующем турнире. Кстати, сильнейшим участником 11-го турнира на кубок «КАТЮША» ВЕСНА-2018 стала команда «Легенда-Каскад» из города Старый Оскол. Победитель увезёт с собой большой переходящий кубок «КАТЮША», которым лидеров соревнований награждают с октября 2017 года.

Обратите внимание: заявки и оплату взноса организаторы принимают до 23:00 29 октября. У вас ещё есть время присоединиться к состязаниям. Дерзайте и побеждайте! Всем удачи!

LASERWAR