При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

А ваша звезда зажглась на карте клиентов LASERWAR?

А ваша звезда зажглась на карте клиентов LASERWAR?

Друзья, новую неделю мы решили начать с напоминания об интерактивной карте клиентов LASERWAR.

За десять лет нашей работы на рынке многие прокатные клубы, начинавшие бизнес на оборудовании LASERWAR, превратились в крупные организации с собственными обустроенными полигонами. Они успешно выдерживают конкуренцию и обретают всё больше постоянных клиентов. Сегодня на нашем оборудовании играют в сотнях клубов по всей России, в странах СНГ и дальнего зарубежья – в Эстонии, Польше, Германии, Канаде, Великобритании, Иране, Испании и многих других.

Города и страны, куда поставляется оборудование LASERWAR, отображаются на карте клиентов. Таким образом мы обеспечиваем своим партнёрам информационную поддержку и помогаем продвигать бизнес. Как это работает?

Интерактивная карта – отличная бесплатная рекламная площадка для вашего лазертаг-клуба. Мы не просто отмечаем звёздочками местоположение каждого клуба-партнёра, но и публикуем контактные данные организаций. Благодаря этому те, кто только собирается открыть прокатный клуб, понимают, как можно увидеть оборудование LASERWAR в действии. А организаторы мероприятий и просто любители лазертага вашего города узнают, где можно поиграть на качественном снаряжении.

Чтобы звёздочка вашего клуба зажглась на интерактивной карте, нужно всего лишь заполнить короткую форму по ссылке и нажать «Отправить». Мы в кратчайшие сроки обработаем и добавим информацию на сайт. Пара кликов – и сведения о вашем клубе станут видны лазертаг-игрокам по всему миру. Заходите, подавайте заявку, и добро пожаловать в интерактивный мир LASERWAR!

LASERWAR