При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Новый звук наших тагеров

Новый звук наших тагеров

Жесткие условия прокатной эксплуатации оборудования накладывают свой отпечаток на его долговечность и безотказность. Для владельцев клубов внеаренного лазертага давно не секрет, что динамики тагеров относятся к категории расходных материалов.

Необходимость яркого и мощного звучания не позволяет надежно изолировать динамик в корпусе тагера от воздействия внешней среды – его просто не будет слышно. А ежедневное воздействие дождя, снега, песка, попадающих сквозь щели акустического гнезда, и интенсивная эксплуатация в режимах повышенной громкости на открытых пространствах часто приводят его в нерабочее состояние.

Инженеры и разработчики LASERWAR, серьезно относящиеся к надежности выпускаемого оборудования, нашли способ повысить надежность и одновременно улучшить звуковые характеристики игрового оборудования. Проанализировав предлагаемые рынком модели звукоизлучателей, мы остановились на динамиках «Pro signal».

Прозрачная мембрана из майлара делает этот динамик идеальным для наружного оборудования, где наличие влаги является проблемой, а подвеска из полиэфира обеспечивает высокую степень водостойкости. Повышенный запас выходной мощности придаст сочности его звучанию и продлит жизненный цикл.

Применение новых комплектующих существенно увеличит надежность и улучшит звучание игровых комплектов, в том числе «Хищников» и «Фениксов», ставших уже визитной карточкой LASERWAR, а мы и дальше продолжим работу по совершенствованию нашего оборудования.

Новые динамики «Pro signal» уже доступны для покупки в интернет-магазине, при заказе необходимо уточнить модель тагера, в который будет устанавливаться динамик.

LASERWAR