При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR готовится к поездке на IAAPA Attractions Expo 2018

LASERWAR готовится к поездке на IAAPA Attractions Expo 2018

С 13 по 16 ноября в американском городе Орландо (штат Флорида) будет проходить выставка аттракционов и парков развлечений IAAPA Attractions Expo 2018.

Город Орландо – это настоящая мировая столица тематических парков. Именно здесь с 1918 года проходит одно из самых серьёзных международных мероприятий для профессионалов индустрии развлечений. Аттракционы, парки, казино, семейные развлекательные центры, отели и курорты, торговые центры – все эти направления IAAPA Attractions Expo объединяет на одной площадке. Форум ежегодно собирает более 1100 участников и 39 тысяч посетителей. Многочисленные гости съезжаются в солнечную Флориду, чтобы узнать о новинках отрасли, познакомиться с последними тенденциями в сфере развлечений, встретиться с коллегами и деловыми партнёрами, наладить полезные связи.

По информации организаторов форума, в этом году на стендах участников IAAPA будут представлены новейшее оборудование и уникальные разработки производителей развлекательной техники. Экспозиция наглядно продемонстрирует, насколько высокотехнологичной сферой является сегодня развлекательная индустрия.

Компания LASERWAR не могла остаться в стороне от мероприятия такого масштаба. Напомним, впервые на выставке в Орландо мы побывали в прошлом году. Наши ребята достойно представляли компанию и смогли по-настоящему заинтересовать иностранных посетителей, в том числе – представителей именитых компаний с мировым именем. Стало ясно, что оборудование LASERWAR соответствует жёстким требованиям современной индустрии развлечений. Из США мы уезжали, окрылённые успехом.

Прошёл год, и мы вновь полны решимости впечатлить организаторов и участников IAAPA Attractions Expo. За минувшие двенадцать месяцев ассортимент компании пополнился новыми технологичными разработками. Конечно, мы не упустим возможности продемонстрировать их на крупнейшей в мире выставке индустрии развлечений.

Совсем недавно на грандиозной презентации в Москве мы объявили о выходе десятого поколения оборудования. Несомненно, именно концепция X-Generation станет центральной темой выставочного стенда LASERWAR. Уникальный модуль X-Core, новые платы, продвинутый LASERWAR онлайн-конфигуратор – нам есть, чем удивить гостей. Также мы расскажем о новейшей системе аренного лазертага CYBERTAG 2.0 Black Edition, революционной оптической системе ParallaX и покажем в действии свои оригинальные девайсы – «Умную боевую базу», «Умную контрольную точку», эксклюзивную SMART RGB-повязку и многое другое. Все посетители форума смогут подержать в руках игровые макеты и пострелять из тагеров.

Традиционно экспозиция IAAPA 2018 развернётся во втором по величине выставочном центре Америки – Orange County Convention Center. Наш стенд располагается практически в самом центре выставочной площадки. Ищите нас под номером 4657.

Ждём вас с 10 до 18 часов. Будем рады видеть всех!

LASERWAR