При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Всероссийский лазертаг-турнир. Гостиница для игроков

Всероссийский лазертаг-турнир. Гостиница для игроков

Друзья, как мы уже сообщали, общественная организация по спортивному лазертагу Смоленской области и компания LASERWAR ведут активную подготовку к всероссийскому турниру по спортивному лазертагу. Он будет проходить в Смоленске в 2019 году.

Мы ожидаем, что на состязания съедутся любители лазертага со всей России, и понимаем, что о размещении игроков стоит подумать заранее. Если вы уже подыскиваете жильё на время соревнований, можем предложить вам удобный и экономичный вариант – гостиница «Арена», которая относится к Смоленской государственной академии физкультуры, спорта и туризма. Рассчитана она преимущественно на приём спортивных делегаций и идеально подойдёт для проживания команды из нескольких человек. Так, размещение в шестиместном номере с удобствами на блок обойдётся всего в 850 рублей с человека в сутки. Проживание в двухместном номере с удобствами будет стоить 2700 рублей в сутки.

На территории гостиницы есть открытые и крытые парковочные места, а также кафе-столовая.

Отель располагается в центре города вблизи от основных достопримечательностей города и остановок общественного транспорта. Так что после лазертаг-сражений вы сможете прогуляться по Смоленску.

Более подробную информацию о турнире можно найти в группе «Спортивный Лазертаг 67». Все организационные вопросы вы можете задать президенту региональной организации по спортивному лазертагу Дмитрию Солодову.

При необходимости брони и по вопросам размещения можно писать на почту lasertag.sport.russia@gmail.com до 20 ноября 2018 года.

Форму заявки прилагаем.

LASERWAR