При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

IAAPA Attractions Expo 2018. День второй

IAAPA Attractions Expo 2018. День второй

В эти дни в американском городе Орландо (штат Флорида) продолжает работу масштабная выставка аттракционов и парков развлечений IAAPA Attractions Expo 2018. Компания LASERWAR принимает в ней самое активное участие.

Пока родной Смоленск засыпает снегом, в Орландо погода бьёт рекорды: на градуснике почти +30. Неудивительно, что именно здесь, под жарким солнцем Флориды сконцентрировано множество тематических парков, аттракционов и выставочных площадок. Ежегодно их посещают десятки миллионов гостей.

С 1918 года в Орландо проходит одно из самых серьёзных международных мероприятий для профессионалов индустрии развлечений. Аттракционы, парки, казино, семейные развлекательные центры, отели и курорты, торговые центры – все эти направления IAAPA Attractions Expo объединяет на одной площадке. В этом году выставка приурочена к 100-летнему юбилею международной ассоциации парков развлечений и аттракционов.

Стать частью этого красочного круговорота – огромная удача. Здесь формируется будущее развлекательной индустрии. В Орландо съехались 35 тысяч профессионалов, представляющих более 1000 компаний из 100 стран мира. Все они стремятся изучить тенденции отрасли, найти клиентов и партнёров по бизнесу, заключить выгодные контракты.

Наши первые впечатления от участия в выставке – самые положительные.

Стенд LASERWAR расположен в самом центре гигантской выставочной площадки в Orange County Convention Center. Вокруг нас на 170 тысячах квадратных метров разместились полностью действующие аттракционы, игровое оборудование, стенды компаний-участников. Выставку не обойти и за целый день, а разнообразие представленных товаров и услуг ошеломляет. IAAPA 2018 наглядно отражает суть самой Америки: здесь есть всё, угодно душе.

Миновал второй день форума, выставка набирает обороты. Нам очень приятно видеть здесь по-настоящему заинтересованных в нашей продукции посетителей.

Иностранных гостей впечатляет качество сборки оборудования LASERWAR, дизайн тагеров и девайсов. Особенно удивляет участников выставки тот факт, что свой фирменный софт мы предоставляем совершенно бесплатно. Некоторые уже успели приобрести нашу продукцию прямо со стенда, другие собираются это сделать.

Так, большой интерес к нам проявила американская компания Go Go Laser Tag, которая занимается организацией выездных лазертаг-игр и корпоративных мероприятий. Представителям компании очень понравились наши технологии, теперь они хотят приобрести снаряжение для своего арсенала.

Впереди у нас ещё несколько выставочных дней, и мы планируем продемонстрировать новейшие из существующих разработок – 10 поколение X-Generation. Посетители увидят работу LASERWAR онлайн-конфигуратора и созданные для него платы, а также узнают об уникальном модуле X-Core, в основе которого совмещение технологий Wi-Fi и Bluetooth. Конечно же, гости смогут пострелять из тагеров и протестировать наши умные девайсы.

Выставка продлится до 16 ноября, и мы намерены с пользой провести каждый её день. Напоминаем, номер стенда LASERWAR – 4657. Ждём в гости всех без исключения!

LASERWAR