При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Презентация X-Generation. Видеоотчёт

Презентация X-Generation. Видеоотчёт

28 октября компания LASERWAR официально представила десятое поколение лазертаг-оборудования X-Generation. Те, кто побывал на этом мероприятии, первыми увидели наши новейшие разработки.

Даже не верится, что с момента презентации в Москве прошло уже больше трёх недель. Мы долго готовились к этому дню и возлагали на него большие надежды. Все они оправдались в полной мере. На презентацию приехали наши друзья и партнёры, которые, как и мы, не мыслят своей жизни без лазертага. Нам было очень приятно видеть ваш искренний интерес к работе компании и чувствовать вашу поддержку!

Ещё на этапе подготовки к презентации десятого поколения мы обещали выпустить итоговое видео. Таким образом все, кто не смог приехать на встречу, смогут узнать о наших революционных разработках.

Итак, долгожданный видеоотчёт готов. Мы предлагаем его к просмотру всем, кому небезразлично будущее лазертаг-индустрии. Уникальная система для аренного лазертага CYBERTAG 2.0 Black Edition, инновационный X-CORE модуль, LASERWAR онлайн-конфигуратор нового поколения, революционная оптика «Параллакс», наши последние разработки – штурмовой пистолет «Шершень» и «Цифровой флаг» – обо всём этом и многом другом вы узнаете из нашего видео.

Усаживайтесь поудобнее, заварите чашку ароматного чая и наслаждайтесь!

Обратите внимание:

Для подписчиков нашей группы «ВКонтакте» мы проводим конкурс. Для участия в нём вам нужно вступить в наше сообщество, поделиться этой записью у себя на странице и дождаться подведения итогов. Победителя выберем ровно через месяц с помощью специального приложения. Счастливчик получит в подарок гранату «Тринити» от компании LASERWAR.

LASERWAR
Видео
3
Видео
Видео
Видео
Видео