При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Литиевые аккумуляторы – теперь в ИВУ

Литиевые аккумуляторы – теперь в ИВУ

За десять лет работы на рынке компания LASERWAR выпустила несколько десятков дополнительных устройств для лазертага. Они нашли покупателей по всему миру и помогли вывести нашу любимую игру на качественно новый уровень.

Постоянные клиенты компании помнят, что с 2013 года мы начали переводить наши тагеры и устройства на технологию Li+.

Такие источники питания имеют массу преимуществ по сравнению со их предшественниками. Они помогают уменьшить вес девайсов и увеличить срок автономной работы устройств. Время зарядки литиевого аккумулятора не превышает трёх часов. Ещё одно важное достоинство этой современной технологии – универсальность. Вам не нужно покупать, хранить и возить с собой на игры несколько разных зарядных устройств: для оборудования с литиевыми аккумуляторами подойдёт одно ЗУ.

Рады сообщить, что теперь литиевыми аккумуляторами оснащены и имитаторы взрывного устройства – ИВУ. Обновлённый девайс стал легче и весит 1,4 килограмма, работает без подзарядки до 20 часов. Для восполнения заряда ИВУ можно использовать наши фирменные зарядные устройства – «Li+» и «Smart Li+».

Остальные характеристики «ядерного чемоданчика» не изменились. И самое приятное: улучшение технических характеристик не привело к повышению стоимости устройства! Постоянная цена ИВУ – 8800 рублей. А по акции «Чёрная пятница» вы можете приобрести его со скидкой в 20%! Торопитесь, акция продлится до 1 декабря включительно. Девайс доступен для заказа в интернет-магазине.

Аутентичное ИВУ станет отличным дополнением к арсеналу вашего лазертаг-клуба и позволит разнообразить сценарии игр.

Специалисты LASERWAR ежедневно трудятся над совершенствованием оборудования для лазертага. Следите за новостями и будьте в курсе всех изменений!

LASERWAR