При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Фотоконкурс ноября: подводим итоги

Фотоконкурс ноября: подводим итоги

Последний месяц осени остался позади, значит, самое время подвести итоги ноябрьского фотоконкурса LASERWAR.

Напомним, с сентября этого года наш традиционный конкурс проходит по новым правилам. Фото добавляются в специальный раздел сайта, где идёт голосование. Для того, чтобы проголосовать, пользователям нужно авторизоваться через «ВКонтакте». Такие меры призваны исключить накрутки и сделать процесс определения лучших максимально объективным.

В ноябре мы получили фотографии от любителей лазертага из разных городов России, в том числе Рыбинска, Иркутска, Воронежа, Ярославля, Первомайского, Озерска и других, а также от наших партнёров из Франции. Гонка получилась весьма напряжённой – состав тройки лидеров несколько раз менялся, порой разница в результатах составляла всего несколько голосов.

Голосование завершилось, и мы можем официально назвать победителей. Лидерами конкурса стали три участника, чьи работы набрали наибольшее число голосов.

Первое место занял клуб «Полигон» (город Рыбинск, работу прислала Наталья Папушева) с результатом 618 голосов.

 

На втором месте – клуб «Полигон-38» (город Иркутск). Их фото получило 453 голоса.

 

Третье место присуждается ещё одной работе клуба «Полигон» (Рыбинск, работу прислала Мария Исаева). За этот снимок было отдано 370 голосов.

 

Четвёртого победителя выбрало жюри компании LASERWAR. Им стала фоторабота клуба «Lasertag Neryungri» (город Нерюнгри).

 

Поздравляем с выигрышем!

В награду каждый счастливчик получит лазертаг-гранату «Тринити» производства компании LASERWAR, а также нашу фирменную золотую дисконтную карту. По ней вам доступна 10%-ная скидка при покупке любой продукции компании.

Для получения призов всем победителям необходимо прислать нам свои контактные данные и предпочтительный способ доставки девайсов. В течение одного месяца вам необходимо отправить все сведения на электронную почту redactor@laserwar.com.

Не медлите: по прошествии месяца вы уже не сможете получить свой приз.

Все, кому не удалось выбиться в лидеры, могут побороться за победу в декабрьском фотоконкурсе. О старте голосования объявим в ближайшие дни. Следите за новостями и готовьте новые классные снимки!

LASERWAR
Статьи
2
Видео
1