При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR представляет обновлённый прайс-лист

LASERWAR представляет обновлённый прайс-лист

 

Друзья, ассортимент продукции LASERWAR постоянно расширяется. Мы регулярно выпускаем новые поколения оборудования, уникальные девайсы, совершенствуем электронику и комплектующие наших игровых комплектов.

Cписок оборудования периодически меняется, обновляется и стоимость отдельных товаров. Мы позаботились о том, чтобы необходимые поправки не стали сюрпризом для наших клиентов, и разработали обновлённый прайс-лист. Каталог формируется на основе сведений из интернет-магазина LASERWAR и отражает все актуальные цены и комплектации. Кроме того, на его страницах вы найдёте описания и технические характеристики оборудования, а также перечень дополнительных товаров, аксессуаров и сувенирной продукции.

Чтобы получить прайс-лист, переходите в раздел «Каталоги продукции LASERWAR». Найдите пункт «Прайс-лист продукции LASERWAR 2019». Введите в поля «Электронная почта» и «Номер телефона» свои данные, подтвердите согласие с условиями политики конфиденциальности и кликните кнопку «Получить». Через некоторое время ссылка на каталог в PDF-формате придёт на указанную вами почту.

Листайте, изучайте и выбирайте. Среди всего многообразия лазертаг-оборудования LASERWAR вы обязательно найдёте то, что подходит именно вам.

LASERWAR