При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Елецкий рубеж. Линия обороны – 2018»

«Елецкий рубеж. Линия обороны – 2018»

15 и 16 декабря в Липецкой области состоится первый открытый спортивно-патриотический фестиваль «Елецкий рубеж. Линия обороны – 2018».

В рамках фестиваля запланированы открытый турнир по спортивному лазертагу, а также открытое первенство и чемпионат Елецкого района по всестилевому каратэ. Состязания пройдут в физкультурно-оздоровительном комплексе «Воргол» в Елецком районе.

Организатором проекта выступает ассоциация по защите и развитию гражданских и патриотических инициатив «Ковчег» при поддержке Липецкой региональной спортивно-патриотической, физкультурно-оздоровительной общественной организации «Феникс», русской православной церкви, администрации Елецкого района и федерации всестилевого каратэ России в Липецкой области.

Участие в фестивале примут представители военно-спортивно-патриотических клубов и объединений регионов России, команды по всестилевому каратэ, кадеты казачьих кадетских корпусов и классов.

Что касается турнира по спортивному лазертагу, то его участниками могут стать все желающие в возрасте от 7 лет. Состязания будут проходить в возрастных группах от 7 до 11 лет, от 12 до 17 лет, от 18 лет и старше. Бороться за победу будут команды в составе четырёх человек. Состязания будут проводить по олимпийской системе. Основная задача команд – захватить и как можно дольше удерживать контрольную точку, не подпуская к ней противника.

Победители будут награждены медалями, кубками и ценными подарками. Все подробности в группе события «ВКонтакте».

LASERWAR