При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Лазертаг-марафон в «Подземелье»

Лазертаг-марафон в «Подземелье»

12 января в Московской области состоится сценарная игра «Подземелье». Она пройдёт на уникальном полигоне «Шемякинский замок» на Ленинградском шоссе. Играть участники будут на оборудовании компании LASERWAR.

Игра «Подземелье» впервые состоялась в январе этого года и собрала немало восторженных отзывов. Похвалы удостоились захватывающий сценарий, необычная площадка и отличная организация турнира.

В 2019 году «Подземелье» вновь соберёт вместе любителей лазертага и динамичных квестов. Это отличная возможность встряхнуться и распрощаться с сотней-другой накопленных за праздники калорий. Участников игры ожидает десятичасовой лазертаг-марафон в настоящем замке. Бесчисленные переходы, винтовые лестницы и анфилады, несколько подземных этажей и невероятный антураж, сочетающий атмосферу средневекового дворца и недостроенные современные коммуникации – всё это «Шемякинский замок».

Заходите в группу события «ВКонтакте» и регистрируйтесь на игру. Состязания рассчитаны всего на 80 человек. Не упустите возможность отлично провести время!

Для участия необходимо внести игровой взнос. Торопитесь: до 8 января 2019 года он составит 2000 рублей, после 8 января – 2500 рублей.

Желаем всем удачи и незабываемых впечатлений от игры!

LASERWAR