При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

В Калужской области ожидается «Шторм»

В Калужской области ожидается «Шторм»

Ещё не придумали, чем занять себя во время новогодних каникул? Можем предложить отличный вариант для любителей лазертага и активного отдыха на свежем воздухе.

Клуб «Laserwar40» приглашает провести сочельник за сценарной игрой под названием «Шторм 333». Она состоится 6 января в городе Людиново Калужской области.

Мероприятие будет посвящено семилетию нашего партнёра – лазертаг-клуба «Laserwar40». Ребята, поздравляем вам с такой солидной датой и желаем клубу процветания, развития и побольше постоянных клиентов!

Организаторы планируют проводить праздничную игру в совершенно новом формате. Впервые в России в лазертаге будет применён радиопеленг. И даже в двух разных видах, говорится в анонсе события. Сама игра будет организована через игровой движок. Все задания и информацию бойцы увидят на своих смартфонах. Для тех, кто не любит пользоваться телефоном во время игры, сведения продублируют письменно.

По сценарию, игра будет разделена на две ветки: захват игровых объектов и выполнение дополнительных заданий. Это будет настоящее испытание на стойкость. Участников лазерного сражения ожидает шестичасовой лазертаг-марафон в лесу, подвалах, тоннелях и под землёй.

Узнать подробности о мероприятии и записаться на игру можно в группе события «ВКонтакте».

Удачной вам игры, и наступающим 2019 годом!

LASERWAR