При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Всероссийский лазертаг-турнир. Успейте подать заявку!

Всероссийский лазертаг-турнир. Успейте подать заявку!

Мы вступили в новый, 2019 год, а значит, совсем скоро нас ждёт одно из главных событий лазертаг-индустрии – всероссийский турнир по спортивному лазертагу.

Напомним, состязания будут проходить 2 и 3 марта на крытой спортивной арене Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Подготовкой мероприятия занимается общественная организация по спортивному лазертагу Смоленской области при поддержке компании LASERWAR, Страхового Дома ВСК, ВВПОД «Юнармия», «Наследие». Призовой фонд эквивалентен сумме более 150 тысяч рублей.

15 января – последний день, когда спортсмены могут подать предварительные заявки и документы для получения страховки. Если вы ещё этого не сделали, поспешите – до вторника есть время.

Как мы уже рассказывали, за дополнительное страхование спортсменов во время состязаний будет отвечать страховой партнёр турнира – Страховой Дом ВСК. О том, что нужно, чтобы получить страховку бесплатно, читайте здесь.

Все необходимые документы присылайте вместе с предварительной заявкой в электронном виде до 18 часов по московскому времени 15 января. Ждём ваши данные на почту: lasertag.sport.russia@gmail.com. В теме письма укажите: «Заявка на ВТСЛ-2019 + страховка».

Форму предварительной заявки прилагаем.

Финальную заявку участникам нужно будет заполнить в электронном виде, распечатать и привести с собой на игру. Свежие новости о подготовке турнира вы найдёте в сообществах «Всероссийский турнир 2-3 марта. СМОЛЕНСК», «Федерация лазертага России».

Организационные вопросы можно задать в тематическом обсуждении.

LASERWAR