При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Новый год – новый фотоконкурс

Новый год – новый фотоконкурс

Приветствуем всех любителей лазертага!

В новом году мы решили не изменять себе и продолжить традицию конкурсов на лучшую лазертаг фотографию. О старте нового этапа состязаний мы будем объявлять в начале каждого месяца.

Напомним основные правила конкурса.

Присылайте ваши снимки на тему лазертага на почту photo@laserwar.com. Количество фотографий от одного участника – не более трёх. В письме нужно указать населённый пункт, а также фамилию и имя человека, приславшего фото. Эти данные будут впоследствии обозначены под снимком.

Конкурсные работы мы будем добавлять в раздел «Голосование». Чтобы проголосовать за своего фаворита, пользователям нужно авторизоваться через «ВКонтакте». Кликать заветную красную кнопку можно раз в 24 часа.

По результатам голосования один участник может стать обладателем только одного приза. Из несколько снимков одного автора в тройку лидеров войдёт работа, получившая больше всего голосов.

Подробнее об условиях участия вы можете почитать в пошаговой инструкции.

Победителями станут три конкурсанта, чьи работы наберут наибольшее число голосов. Ещё одного победителя выберет жюри компании. В итоге ценные призы от LASERWAR получат авторы четырёх лучших фотографий.

Поскольку январь стартовал с продолжительных каникул и короткой рабочей недели, первый этап конкурса продлится дольше обычного. Первое в 2019 году голосование будет идти до конца февраля. Не упустите свой шанс! У вас есть полтора месяца, чтобы отправить нам свои лучшие фото за прошлый год или поделиться самыми свежими снимками.

1 марта мы подведём итоги и объявим имена победителей. Желаем всем удачи!

LASERWAR