При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление прошивок на оборудование 10 поколения

Обновление прошивок на оборудование 10 поколения

Вниманию владельцев устройств на базе 10 поколения.

Вышел очередной пакет обновлений прошивок для устройств X-Generation. Изменения коснутся прошивок оружия, ядра X-CORE и датчиков поражения. Рассмотрим все изменения по порядку.

1. Обновление прошивки для оружия 10.02.01.49-rus.json и 10.02.01.49-eng.json на русском и английском языках.

В новой редакции прошивки оптимизированы параметры перегрева оружия. Скорость нарастания температуры ствола уменьшена и добавлена возможность отключения перегрева оружия при установке значения параметра равным нулю. Выполнение команды RESPAWN приведено в соответствие протоколу. Раненых не лечим, убитых игроков – восстанавливаем до полного здоровья, боеприпасы восстанавливаем если указано в настройках оружия. В режиме локальной игры доработана реакция на команду PAUSE с пульта. Обновляется прошивка на оружие через конфигуратор LASERWAR X.

2. Прошивка для Wi-Fi модуля версии X-CORE Wi-Fi module_10.02.13.00.json

В настоящее время данная версия прошивки является официально используемой. Пользователям оборудования, которым поставлены комплекты с более новой версией прошивки 10.02.14 следует перепрограммировать комплекты на версию 10.02.13.00 для правильной поддержки программой-конфигуратором LASERWAR X. В параметрах прошивки заданы следующие значения сетевых параметров – имя Wi-Fi сети по умолчанию LASERWAR_NET, пароль – отсутствует. Прошивка поддерживает модуль BLE и задает через него настройки сети при первоначальном включении. Это очень удобно. Обновляется так же, как и прошивка на оружие – через конфигуратор LASERWAR X.

3. Обновлена также прошивка для датчиков поражения RGB_Headband_Vest_– V10.01.01.00.bin

Прошивка поддерживает установку на повязки или жилеты 9 поколения. Прошивается через LASERTAG-конфигуратор.

Обращаем внимание пользователей, что своевременное обновление прошивок всех компонентов оборудования – обязательное условие его корректной и стабильной работы.

Скачать прошивки можно с официальной страницы LASERWAR, где новые версии добавлены в конец списка или по ссылкам, приведенным ниже.

Прошивка на оружие, русская – V10_02_01_49-rus>>

Прошивка на оружие, английская – V10_02_01_49-eng>>

Прошивка Wi-Fi модуля – X-CORE_Wi-Fi_module_10_02_13_00>>

Прошивка датчиков поражения – RGB_Headband_Vest_-V10.01.01.00>>

LASERWAR