При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

В Благовещенске состоится городской турнир «Армада»

В Благовещенске состоится городской турнир «Армада»

3 марта любители лазертага города Благовещенска Амурской области поборются за кубок лазертаг-клуба клуба «ARMADA». Состязания будут проходить на оборудовании LASERWAR.

Подобные состязания наши партнёры из клуба клуба «ARMADA» проводят в пятый раз менее чем за два года своей деятельности. В лазерных сражениях могут участвовать жители Благовещенска в возрасте от 15 лет.

В первых встречах сошлись 12 команд – как опытные игроки, так и новички. Участие в турнире принимали и ребята, посещающие секцию спортивного лазертага клуба «ARMADA». Соревнования удались – игры получились эмоциональными и яркими, собрали много положительных отзывов.

В этот раз турнир обещает быть не менее захватывающим. Для соревнований подготовили обновлённую локацию – площадку «Лаборатория». Как рассказал один из директоров клуба «ARMADA» Александр Степанищев, играть соперникам предстоит по новому сценарию «Спасение заложника».

Соревноваться будут команды из восьми человек. Причём организаторы обещают подыскать единомышленников и для одиночек, у которых нет своей команды. Победителей и призёров определят по балльно-рейтинговой системе. Все подробности – в группе клуба «ARMADA».

Желаем всем удачи в бою!

LASERWAR